Игровой смартфон Nubia Red Magic 2 получит двойное охлаждение, SD845 и 10 ГБ ОЗУ

Автор: Богдан Чуб, 25 октября 2018, 20:00
Игровой смартфон Nubia Red Magic 2 получит двойное охлаждение, SD845 и 10 ГБ ОЗУ

Игровое подразделение Nubia намекает на скорый анонс смартфона Red Magic 2 с обновлённой начинкой и не только.

Чего ждать?

Официальный Weibo-аккаунт Red Magic показал верхнюю часть корпуса Red Magic 2 и подтвердил некоторые характеристики. Дебютный смартфон бренда вышел в начале года на прошлогоднем чипсете Snapdragon 835. Новую модель подтянули до уровня конкурентов и оснастили топовым процессором Snapdragon 845. В продаже появится конфигурация с 10 гигабайтами оперативной памяти. Прямо как в старшей версии Xiaomi Black Shark Helo.

В Red Magic 2 используется двойное охлаждение, совмещающее жидкостную и активную воздушную системы. Возможно, это будет всего лишь внешний аксессуар, как у конкурентов, хотя на MWC 2018 компания демонстрировала концепты с маленькими вентиляторами внутри корпуса.

Игровой смартфон Nubia Red Magic 2 получит двойное охлаждение, SD845 и 10 ГБ ОЗУ-2

На постере также упоминается 3D-звучание и технология 4D-геймплея, когда смартфон вибрирует в такт происходящего на экране. Судя по тизеру, дизайн аппарата изменится не сильно. Две синие вставки могут оказаться новым вариантом RGB-подсветки.

Когда анонс?

В ближайшее время производитель будет занят подготовкой к премьере двухстороннего смартфона Nubia X, а геймерский Red Magic 2 могут представить в первой половине ноября.

Источник: Red Magic

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться