Monobank представил железную карту IRON bank для VIP-клиентов

Автор: Богдан Чуб, 23 ноября 2018, 19:06
Monobank представил железную карту IRON bank для VIP-клиентов

Этой зимой Monobank вступает в борьбу за VIP-клиентов. Специально для них выпустят IRON bank — престижную металлическую (!) карту с соответствующим уровнем сервиса.

Что и как?

 

 

Стоимость выпуска премиальной карты MasterCard World Elite составляет 4000 гривен, но крупные вкладчики Monobank смогут получить её бесплатно. «Железный» апгрейд доступен для клиентов, оформивших депозит на 400 000 гривен, 20 000 долларов или 20 000 евро.

Видеоанонс в стиле «Игры Престолов» — не единственная фишка IRON bank. Вместо кешбека команда предложила «мильную» карту. За каждые 1000 гривен начисляются 20 миль, причём пользователи практически не ограничены в сумме. За один месяц можно накопить до 20 000 миль, а потом потратить их на авиабилеты любой компании мира (по курсу 1 миля = 1 гривня).

Металлическая NFC-карта является пропуском во все бизнес-лаунжи MasterCard в аэропортах. Также доступна услуга Fast Line в терминале D «Борисполя» — можно будет без очереди зарегистрироваться на рейс, сдать багаж при вылете за рубеж, пройти паспортный и таможенный контроль. Ещё одним преимуществом для VIP-клиентов станет круглосуточная поддержка в мессенджерах и по телефону. Команда Monobank работает вместе с Mastercard Concierge.

Разработчики выпустят брендированную версию приложения IRON bank by mono. QR-кота обещают оставить.

Когда ждать?

Запуск IRON bank планируется в январе-феврале. За неделю до старта владельцы крупных депозитов получат специальное приглашение.

Первый тираж металлических карт составит всего тысячу штук. Их изготовление занимает три месяца, отметил один из основателей проекта Олег Гороховский. «Во время пилотных испытаний были отмечены случаи падения в обморок продавцов при попытке заплатить этой картой», — пошутил он.

Источники: IRON bank, Олег Гороховский

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться