Honor V20 уже близко — Huawei намекает на китайский анонс 10 декабря

Автор: Богдан Чуб, 07 декабря 2018, 10:47
Honor V20 уже близко — Huawei намекает на китайский анонс 10 декабря

Официальный Weibo-аккаунт Honor объявил об очередной презентации 10 декабря в Гонконге. Предполагается, что речь идёт о смартфоне Honor V20.

Что известно?

honor-v20-release-date-poster.jpg

В сообщении говорится о нескольких «технических сюрпризах», а подсказкой служит большая цифра 3 на постере. Вероятно, одним из анонсов будет следующая версия фирменной технологии ускорения GPU Turbo 3.0. Главной же интригой должна стать тройная камера с ToF-сенсором для съёмки объёмных фото и создания 3D-моделей объектов. И похоже, что это становится трендом в китайских смартфонах. Функция впервые появилась в Oppo R17 Pro, похожую систему также получит грядущий Vivo NEX Dual Screen.

По слухам, Honor V20 оснастят вытянутым дисплеем Full HD+ с отверстием для фронтальной камеры. Сердцем смартфона станет фирменный флагманский чипсет Kirin 980, а в качестве операционной системы используется Android 9 Pie с фирменной оболочкой.

Когда у нас?

Международная версия Honor V20 может выйти как Honor View 20. Но это произойдёт уже после новогодних праздников — презентацию назначили на 22 января в Париже.

Источники: Weibo, MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться