Xiaomi вышла на Indiegogo с беговой дорожкой WalkingPad R1 Pro и зубной щёткой Oclean X Sonic Toothbrush

Автор: Мирослав Тринько, 19 декабря 2019, 19:47
Xiaomi вышла на Indiegogo с беговой дорожкой WalkingPad R1 Pro и зубной щёткой Oclean X Sonic Toothbrush

Компания Xiaomi уже несколько лет выпускает многие свои продукты только на фирменной площадке Youpin в Китае. Сейчас появилась хорошая новость для тех, кто ждал их на глобальном рынке.

Что известно

Китайский производитель запустил свой фирменный магазин на Indiegogo и открыл сбор средств на два новых продукта. Первый — беговая дорожка WalkingPad R1 Pro. Это обновлённая версия популярной модели WalkingPad, которая вышла в 2018 году. Новинка может похвастаться складным корпусом. Благодаря этому, она компактнее большинства аналогов на рынке. Дорожка имеет несколько режимов бега и ходьбы.

Вторым продуктом на Indiegogo стала зубная щётка Oclean X Sonic Toothbrush. Её выпустили в Китае ещё в июне. Она имеет пластиковый корпус с защитой от воды IPX7, съёмные насадки и цветной сенсорный дисплей овальной формы. На нём отображается время, погода, режимы, интенсивность чистки, информация о состоянии зубов и т.д. 

Цена

Купить новинки можно уже сейчас с бесплатной доставкой по всему миру. За беговую дорожу просят 387 евро, а за щётку — 50 евро.

К слову, у Oclean есть официальный магазин на AliExpress, где похожую модель Oclean X в светлом корпусе можно купить за $57 или чуть дороже с футляром в комплекте.

Источник: Indiegogo (1, 2)

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться