все обсуждения
The Shadow of Shvedov
The Shadow of Shvedov 25 сентября 2013

Выгодно ли покупать Ipad Mini в США и привозить его к нам?

Sergey Betsura читатель (36 комментариев)
25 сентября 2013

Если ты ничего не путаешь с ценами, то при таких цена лучше здесь. Во первых цена на сайте Эпла не окончательная, к ней еще необходимо добавить налог того штата, где твой знакомый будет его покупать + тебе еще как минимум будет необходимо потратиться на переходник американский штекер - европейский. В общем если с ценой не напутал ничего, то не мучай знакомых и бери тут.

Павел Урусов гагаджетоман (4018 комментариев)
26 сентября 2013

Если купить в Штатах, гарантия у нас будет работать — у Apple она всемирная, надо только сохранить оригинальный инвойс.

example читатель (1 комментарий)
27 сентября 2013

Лучше покупать в Америке

panas читатель (19 комментариев)
2 октября 2013

Экран у iPad mini — отстой. Не советую!

Павел Урусов гагаджетоман (4018 комментариев)
2 октября 2013

Ну, положим, отстоем он выглядит только по сравнению с «ретинами». А так вполне себе даже приличный IPS-экран. Основной минус — стекло, которое очень легко царапается.

The Shadow of Shvedov гаджетоман (84 комментария)
2 октября 2013

Основной минус — стекло, которое очень легко царапается. Там разве не GorillaGlass? А в обычном iPad?

Павел Урусов гагаджетоман (4018 комментариев)
2 октября 2013

Не знаю, Gorilla или не Gorilla. Но на iPad 2 я за два года экран так и не поцарапал (хотя корпус весь побитый уже), а на iPad mini расцарапал в первый же день.

panas читатель (19 комментариев)
2 октября 2013

> Ну, положим, отстоем он выглядит только по сравнению с «ретинами».

У меня так и есть (ipad 3 и iphone 4) и на их фоне экран ipad mini — это отстой :)

Slash-22 гагаджетоман (1181 комментарий)
19 октября 2013

> Там разве не GorillaGlass? А в обычном iPad?

Меня горилла ещё никогда от царапин не спасала, даже второй версии. Может в третьей она лучше в этом плане.

onlinemultfilm читатель (1 комментарий)
24 октября 2013

Однозначно, лучше в Америке брать!

Популярные обсуждения по теме Apple iPad Mini