Новые беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, с кодовым названием Beans, появились на рендерах

Автор: Мирослав Тринько, 05 апреля 2020, 09:30
Новые беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, с кодовым названием Beans, появились на рендерах

Несмотря на то, что компания Samsung только недавно выпустила наушники Samsung Galaxy Buds+, в сети уже появилась информация о следующем поколении.

Что известно

Немецкий инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) опубликовал рендеры и некоторые подробности о новинке. Наушники проходят с номером модели SM-R180 и под кодовым названием Beans (с англ. фасоль). Они внешне её очень напоминают.

Каждый наушник получит длину 2.8 см. Кроме этого, их оснастят двумя динамиками. Один из них должен отвечать за низкие, средние и высокие частоты. Также новые Galaxy Buds получат внешний канал (как в сабвуфере), микрофоны и датчики приближения. К сожалению, другой информации об этой модели Квандт не сообщил. Он лишь добавил, что наушники уже готовы и находятся на стадии тестирования (Engineering Validation Testing). Так что внешний вид будет именно таким, хотя не исключено, что мелкие детали к моменту выхода могут изменить.

Когда ждать

Естественно, даты анонса наушников нет, но можно предположить, что их представят вместе с флагманской линейкой смартфонов Galaxy Note 20 в конце июля или в начале августа.

Источник: Winfuture

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться