CEO Realme тизерит смартфон со сверхбыстрой зарядкой UltraDart Fast Charging на 125 Вт

Автор: Мирослав Тринько, 05 октября 2020, 08:00
CEO Realme тизерит смартфон со сверхбыстрой зарядкой UltraDart Fast Charging на 125 Вт

Компания Realme в июле анонсировала технологию сверхбыстрой зарядки UltraDart Fast Charging на 125 Вт, а сейчас, похоже, что собирается выпустить на рынок первый смартфон, который будет её поддерживать.

Что известно

CEO Realme Мадхав Шет (Madhav Sheth) опубликовал в Twitter тизер с изображением блока питания для UltraDart Fast Charging. На скорый анонс смартфона также намекает надпись we’re planning #FAS7ER things for Europe. Естественно, никаких подробностей о новинке нет. Возможно, это будет один из аппаратов Realme 7. Его покажут в Европе на презентации 7 октября. Кстати, в этот же день в Индии компания анонсирует TWS-наушники Buds Air Pro и камеру видеонаблюдения Smart Cam 360°.

Напомним, UltraDart Fast Charging способна зарядить аккумулятор на 4000 мАч на 33% всего за 3 минуты. Система использует структуру с перевёрнутой микросхемой, которая сокращает путь тока до порта USB Type-C и уменьшает источник тепла. Блок питания с такой технологией совместим с протоколами PPS до 125 Вт, PD на 65 Вт и Qualcomm QC.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться