Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 появились на качественных официальных рендерах

Автор: Мирослав Тринько, 25 июня 2021, 06:48
Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 появились на качественных официальных рендерах

В преддверии анонса смартфонов Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал в Twitter официальные пресс-рендеры новинок.

Что показал

Изображения подтверждают предыдущие утечки. Galaxy Z Fold 3 получит тройную основную камеру, два дисплея и фирменный стилус S Pen, как у линейки Galaxy Note 20 и Galaxy S21 Ultra. Что интересно аппарат на изображениях показан с вырезом для фронтальной камеры, но инсайдеры продолжают настаивать на том, что датчик установят под экраном. В остальном новинка внешне будет похожа на актуальную модель Galaxy Z Fold 2.

Что касается раскладушки Galaxy Z Flip 3, то как и предполагалось, новинка получит двойную основную камеру, которую установят на чёрной стеклянной панели. Кстати, такое решение мы уже видели в Google Pixel 2. Кроме этого, гаджет должны оснастить увеличенным внешним дисплеем для уведомлений.

Оба аппарата будут работать на чипе Snapdragon 888. Новинки представят на следующей презентации Galaxy Unpacked, которая должна состояться 3 августа.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться