OnLeaks показал как будет выглядеть Realme GT Master Edition

Автор: Мирослав Тринько, 05 июля 2021, 10:48
OnLeaks показал как будет выглядеть Realme GT Master Edition

Мы уже не раз писали, что компания Realme готовит к выходу смартфон Realme GT Master Edition. Благодаря инсайдеру OnLeaks и нашим коллегам из 91mobiles, в сети появились изображения новинки.

Что известно

Итак, смартфон внешне будет напоминать обычный Realme GT 5G. Он получит плоский экран и тройную камеру с датчиками, которые разместят на прямоугольном выступе. Аппарат выйдет на рынок в трёх вариантах: с белой матовой задней частью, чёрной и кожаной с необычным рисунком. Внешний вид последней версии придумал японский дизайнер Наото Фукасава (Naoto Fukasawa).

На изображениях ещё можно разглядеть порт для зарядки USB-C и наличие разъёма для наушников. 

Кроме изображений, издание 91mobiles раздобыло также ценник и характеристики устройства. Аппарату приписывают 6.43-дюймовый экран с AMOLED-матрицей и частотой 120 Гц, чип Qualcomm Snapdragon 778, фронтальную камеру на 32 МП и основную с датчиками на 64 МП + 8 МП + 2 МП. Кстати, поговаривают, что её настройкой занимаются специалисты Kodak

Питаться Realme GT Master Edition будет от аккумулятора на 4300 мАч. Батарейка получит поддержку быстрой зарядки на 65 Вт. Что касается цены, то за смартфон попросят от 400 евро.

Когда представят аппарат, пока неизвестно.

Источник: 91mobiles

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться