Lucasfilm не исключает возможность возрождения игры Star Wars 1313

Автор: Александр Чуб, 11 декабря 2015, 10:53
Lucasfilm не исключает возможность возрождения игры Star Wars 1313

Star Wars 1313 — отмененный в 2013 году экшен во вселенной «Звездных войн», главным героем был молодой Боба Фетт. Разработка была прекращена с закрытием студии в апреле 2013 года когда Disney купила Lucasfilm. Тогда был прикрыт не один интересный проект. Возможно игра все-таки выйдет: президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy)  в интервью Slashfilm отметила, что компания пересматривает все закрытые ранее проекты и не исключает их возрождение в той или иной форме.

"Наш подход следующий: мы ничего не выбрасываем. Это чистое золото. Мы много времени проводим, разбираясь в этих проектах, обсуждаем их, пересматриваем. И мы можем развивать эти проекты дальше.", — говорит Кэтлин. Это не значит, что игра обязательно выйдет в таком виде, как изначально задумывалась. Идеи могут быть использованы в других проектах. В планах полнометражный спин-офф, где главным героем будет Боба Фетт.

Star Wars 1313 была представлена на выставке Е3 2012. События игры должны были разворачиваться на планете Корусант, в огромном подземном городе под названием Уровень 1313. В игре планировали отказаться от Силы и рассказать историю охотников за головами, которые орудуют только оружием.

Источник: IGN

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться