Забирайте шутер Dead Space в Origin бесплатно и навсегда

Автор: Богдан Чуб, 15 февраля 2018, 20:35
Забирайте шутер Dead Space в Origin бесплатно и навсегда

Electronic Arts устроила раздачу космического ужастика Dead Space. Первую часть самой известной серии Visceral Games можно абсолютно бесплатно загрузить в сервисе Origin.

А теперь подробнее

Dead Space попала под акцию «Подарок от Origin». После добавления в библиотеку игра останется там навсегда, но само предложение ограничено по времени. Поэтому сразу переходим на страницу проекта, жмём «Добавить в библиотеку» и входим (если нужно) в свою учётную запись. Профит! Можно даже не открывать клиент Origin — проект уже отправился в личную коллекцию.

В хоррор-шутере игрокам предстоит выступить в роли инженера Айзека Кларка. Он пытается выбраться с космического корабля «Ишимура», сражаясь с некроморфами — погибшими членами экипажа, которые превратились в эдакий гибрид зомби и пришельцев.

В этом году Dead Space исполняется 10 лет, а третья и последняя часть серии вышла в 2013 году. EA открыто не сообщала о закрытии франшизы, но и не занимается ее продолжением. Кроме того, в прошлом году компания расформировала студию Visceral Games.

Источник: Origin

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться