Nether Realm показала трейлер Mortal Kombat 11

Автор: Антон Янковский, 28 января 2019, 15:48
Nether Realm показала трейлер Mortal Kombat 11

Новую часть знаменитого файтинга Mortal Kombat официально анонсировали на The Game Awards 2018.

Что известно

Беспрецедентная жестокость и продуманные комбинации ударов, серия Mortal Kombat остается верна своим корням. Игру хотели представить еще на E3, но решили повременить, в связи с многочисленными багами. И вот, на церемонии The Game Awards 2018, Эд Бун наконец показал нам первый трейлер одиннадцатой части культового тайтла. 

Mortal Kombat 11 обзаведется новым графическим движком, разработчики полностью переделали систему настройки персонажей, а также пообещали «лучший в своём классе» сюжетный режим. Набор персонажей пока остается загадкой, известно лишь, что будут как новые, так и классические бойцы. Геймплей на мероприятие тоже не завезли, но вряд ли он будет отличаться от предыдущих частей. Более подробно об игре нам расскажут 17 января, релиз намечен на 23 апреля 2019 года для владельцев ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймеры, которые оформят предзаказ получат доступ к бета-тестированию и персонажу Шао Кан. В Steam игра обойдется в 749 гривен (1190 рублей) за базовое и 1149 гривен (1659 рублей) за премиумное издание.

Источник: Nether Realm

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться