Xiaomi выпустила свой клон PUBG Mobile и Fortnite — Survival Game

Автор: Богдан Чуб, 18 января 2019, 14:54
Xiaomi выпустила свой клон PUBG Mobile и Fortnite — Survival Game

Ещё в октябре Xiaomi анонсировала разработку собственного шутера в жанре «королевская битва» с незамысловатым названием Survival Game. Тогда компания объявила о наборе желающих поучаствовать в закрытом бета-тесте, и вот теперь игра появилась в фирменном магазине приложений Mi App Store.

Что тут у нас?

 

Survival Game во многом копирует PUBG Mobile, хотя вид самих персонажей больше напоминает стиль Fortnite или даже Overwatch. Действие разворачивается в научно-фантастическом мире, поэтому игроков сбрасывают с космического аппарата, а не самолёта. Дальше нужно действовать по проверенной схеме — выигрывает тот, кто останется последним из выживших. Разработчики постарались разнообразить геймплей с помощью джетпаков. На карте помимо привычных транспортных средств встречаются ховербайки.

Игра находится в статусе беты, так что баги обязательно будут. Survival Game пока заявлена только для Индии. Возможно, Xiaomi просто использует краудсорсинг для доработки игры, а глобальный релиз состоится позже. Пока известно только о версии для Android.

Xiaomi-Survival-Game-download.jpg

Энтузиасты уже выложили apk-файл установки Survival Game, его можно скачать здесь (185 МБ). При первом запуске появляется сообщение о двухнедельном бета-тесте — не исключено, что это временная акция.

Источник: FoneArena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться