Have A Nice Death: 2D-рогалик, где нужно сыграть за Смерть, изнывающую на корпоративной работе, выйдет в раннем доступе 8 марта

Автор: Владислав Нужнов, 20 января 2022, 12:08
Have A Nice Death: 2D-рогалик, где нужно сыграть за Смерть, изнывающую на корпоративной работе, выйдет в раннем доступе 8 марта

Have A Nice Death, рисованная инди-игра в жанре roguelite, анонсированная на прошлогодней Game Awards, теперь имеет официальную дату выхода. Разработчик Magic Design Studios выпустит игру 8 марта через ранний доступ Steam по цене 15 долларов.

Have a Nice Death — это нарисованный от руки 2D-экшн Rogue-Lite, в котором игрок играет за Смерть. Основателя и генерального директора Death Incorporated — обширной империи, перерабатывающей души для загробной жизни, — которая в настоящее время балансирует на грани исчезновения.

Теперь, чтобы восстановить контроль над своей компанией, а также обеспечить себе столь необходимый отпуск, игрокам придётся пройтись по различным отделам Death Incorporated и напомнить своим непослушным подчиненным, кто в доме хозяин.

Игру можно добавить в список желаемого Steam прямо сейчас, в ожидании выхода в раннем доступе 8 марта. На своей странице в Steam Magic Design Studios сообщает, что игра будет оставаться в раннем доступе около года, прежде чем будет выпущена полная версия.

В полной версии разработчики обещают добавить в игру заключительное повествованием, полный набором элементов игрового процесса и дополнительные компоненты: режимы сложности, новые проклятия, новые миры, новые враги ( боссы и мини-боссы) и новое оружие.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться