Fortnite возвращается на iOS благодаря сервису Nvidia GeForce Now

Автор: Владислав Нужнов, 30 января 2022, 10:53
Fortnite возвращается на iOS благодаря сервису Nvidia GeForce Now

Fortnite не была доступна на iOS с тех пор, как Apple удалила ее из App Store в августе 2020 года, но теперь в неё можно снова играть на iPhone или IPad благодаря закрытой бета-версии облачного игрового сервиса Nvidia GeForce Now. 

В закрытой бета-версии вы будете играть в версию игры, оптимизированную для мобильных устройств. Если вы уже пробовали Fortnite на iOS или Android, система должна показаться вам знакомой — игра хорошо адаптирована для сенсорного управления, с простыми в навигации меню и большими элементами управления на экране. Эта версия GeForce Now также поддерживает контроллеры.

Обратите внимание, как и с любым облачным игровым сервисом вам потребуется мощное устройство и быстрое подключение к интернету для бесперебойной работы.

Тем не менее неясно, когда эта версия GeForce Now станет доступна более широко. Вы должны запросить доступ к закрытой бета-версии, но он не гарантируется, говорится на сайте Nvidia. Бета-версия также работает только в течение неопределенного «ограниченного времени». Конечно, вам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем вы получите доступ к игре, но вы точно будете ждать дольше, пока battle royale от Epic Games вернется в App Store.

Источник: NVIDIA

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться