Guerrilla Games пообещала выпустить обновление для Horizon Forbidden West, которое исправит различные визуальные проблемы

Автор: Владислав Нужнов, 23 февраля 2022, 08:57
Guerrilla Games пообещала выпустить обновление для Horizon Forbidden West, которое исправит различные визуальные проблемы

Horizon Forbidden West уже вышла на PS4 и PS5 и получила хорошие отзывы критиков, но выпуск игры пошел не совсем по плану. Поклонники заметили некоторые визуальные проблемы в игре, и, к счастью, Guerrilla Games знает о них и работает над исправлением.

В публикации на Reddit студия поблагодарила фанатов за присланные отзывы, сказав, что команда работает «бдительно» над решением проблем. Разработчики заявили, что намерены выпустить обновление «как можно скорее», хотя конкретная дата не была объявлена.

Тем временем Guerrilla попросила фанатов продолжать использовать форумы поддержки PlayStation, чтобы документировать любые проблемы, с которыми они сталкиваются, и сообщать о проблемах как можно более подробно, чтобы команда могла решить их.

«Мы понимаем ваше разочарование и ценим ваше терпение. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее могли исследовать все секреты Запретного Запада», — сказали разработчики.

Horizon Forbidden West вышла 18 февраля на PlayStation 4\5. Игра хорошо стартовала и уже стала второй по популярности игрой на PS5, уступая только Spider-Man: Miles Morales.

Источник: Reddit

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться