Еще двое новых наушников Philips: беспроводные Fidelio M1ВТ и просто красивые CityScape Frames

Автор: Нина Глущенко, 06 сентября 2013, 12:34
Еще двое новых наушников Philips: беспроводные Fidelio M1ВТ и просто красивые CityScape Frames

Вместе с топовой моделью Fidelio L2, на IFA 2013 Philips анонсировала еще две. Уже знакомые нам Philips Fidelio M1 обзавелись беспроводной версией с поддержкой Bluetooth 4.0. А линейка накладных наушников Philips пополнилась относительно недорогой моделью CityScape Frames, в адрес которых компания проводит параллель с премиум-сегментом очков, но при этом обещает и достаточно дорогие компоненты для приличного звука.

Philips Fidelio M1BT – так будет называться «синезубая» версия — готовы появиться в Европе по рекомендованной розничной цене 250 евро (приблизительно 2700 гривен или 11 000 рублей), то есть дороже своих проводных предшественников на добрую треть. Судя по официальным изображениям, внешний вид Fidelio M1BT будет более сдержанным, яркие нитки уступят место темно-серым, в тон основному «окрасу» устройства. Но, как мы помним, отнюдь не внешний вид стал причиной негативной оценки этой модели в редакционном обзоре gg, а тихий звук, плохая шумоизоляция и «попсовое» звучание, которое делало наушники не подходящими для прослушивания джаза и классической музыки. Не исключено, что те же «грешки» будут водиться и за беспроводной моделью. Тем не менее, истории известно немало случаев, когда стильные и наушники из дорогих материалов с неподъемной ценой находили себе немало поклонников среди любителей красивых аксессуаров и незамысловатой музыки. А уж сомневаться в том, что Philips Fidelio M1BT выглядят стильно, сделаны из хороших материалов и честно отработают звание «дорогого аксессуара», не приходится.

Philips CityScape Frames оснащаются 40-нм неодимовыми динамиками «для чистого и сбаланированного звука», микрофоном (то есть перед нами все-таки гарнитура» и амбушюрами «для всякого уха». Они будут доступны уже в сентябре в трех вариантах расцветки: черной, белой и «черепашьем». Первые два цветовых решения обойдутся европейцам в 89 евро (1000 грн или 4000 рублей), а пригламуренные «черепашки» на 10 евро (110 грн и 440 рублей) дороже.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться