LG подтвердила анонс флагмана G5 на MWC 2016

Автор: Богдан Чуб, 04 февраля 2016, 09:12
LG подтвердила анонс флагмана G5 на MWC 2016

До сих пор мы не были уверены в том, когда LG представит свой новый флагманский смартфон G5. Компания сама ответила на этот вопрос, опубликовав на странице в Facebook тизер с датой анонса гаджета — 21 февраля 2016 года. Приглашения на презентацию LG в преддверии MWC 2016 были разосланы еще в прошлом месяце, а размещенная несколько часов назад GIF-анимация может содержать намек на некоторые особенности устройства.

Time for some play! With new friend comes new fun.Excitement begins at Barcelona on February 21st.#LG #LGG5 #G5

Опубликовано LG Mobile 3 февраля 2016 г.

Слухи приписывают LG G5 металлический корпус, и самолет, вероятно, указывает на использование авиационного алюминия. Робота в свою очередь можно связать с модульным дизайном. На картинке также присутствует прыгающее существо, отдаленно напоминающее золотую рыбку. Что этим хотел сказать производитель, непонятно. Поживем — увидим.

В Twitter-аккаунте LG Mobile также появилось несколько фотографий с цифрой 5, чтобы у нас не осталось никаких сомнений в планах компании на MWC.

Источник: SlashGear

Вам наверняка будет интересно узнать, что у нас уже вышел специальный материал с трансляцией официальной презентации LG G5 во время MWC 2016, а также отдельная новость о модульном смартфоне LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться