Meizu подтвердила дату анонса флагманского Pro 6

Автор: Богдан Чуб, 08 апреля 2016, 11:55
Meizu подтвердила дату анонса флагманского Pro 6

Как мы и предполагали, фотографией флагманского смартфона Meizu Pro 6 глава компании Хуан Чжан (Huang Zhang) намекал на скорый анонс. Сегодня Meizu начала распространять приглашения на презентацию 13 апреля, в котором упоминается и сам главный герой мероприятия. На этот раз в тексте обошлось без скрытых посланий, поэтому все подробности мы узнаем только на следующей неделе. Впрочем, большинство характеристик известны уже сейчас.

Meizu Pro 6 получит Full HD-дисплей с диагональю не более 5.5 дюйма и поддержкой технологии 3D Touch. Внутри используется мощный десятиядерный процессор MediaTek Helio X25. Аппарат оснащен 3 ГБ или 4 ГБ оперативной и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. Слухи приписывают будущему флагману основную 21-мегапиксельную камеру и фронтальную на 5 мегапикселей. Вспышка на задней панели кольцом опоясывает датчик лазерного автофокуса. В кнопку под экраном встроен сканер отпечатков пальцев.

Представители компании добавляют, что в жизни Meizu Pro 6 выглядит тоньше, чем на картинках. А всего несколько дней назад Meizu представила фаблет M3 Note, наушники и фитнес-браслет.


Читайте нашу статью с первыми впечатлениями от Meizu Pro 6 и Обзор Meizu Pro 6: маленький принц.

Источник: GizmoChina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться