1000 снимков, отпечатанных на МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2520hc для украинских читателей

Автор: protocol droid C-3PO, 06 октября 2014, 18:00
*** Всем спасибо — проект окончен и закрыт! ***

Хорошая новость для всех, кто участвовал в викторине, где разыгрывался МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2520hc, и не только для них. Редакция gg совместно с компанией HP предлагает вам лично оценить возможности этого МФУ и бесплатно получить по почте ваш собственный снимок формата 10х15 см.

1000 снимков, отпечатанных на МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2520hc для украинских читателей

Все, что нужно сделать для этого: заполнить веб-форму, расположенную ниже, указав свой адрес с почтовым индексом и другие контактные данные, необходимые для отправки фотографии. Заодно приложив свою фотографию, которую вы хотели бы распечатать.

Важное замечаине: разрешение снимка должно быть не менее 3 мегапикселей или 2000 пикселей по длинной стороне кадра. Редакция также оставляет за собой право исключать из процесса снимки, не соответствующие нормам морали, этики и даже эстетики (например, снимки с изображением не в фокусе). Предложение действительно только для жителей Украины. От одного участника принимается один снимок. Все снимки отправляются адресатам Укрпочтой.

Счетчик перед веб-формой будет показывать сколько вакантных предложений еще осталось. Если счетчика и веб-формы не видно, значит все заявки уже приняты и вам повезет в следующий раз. Заглядывайте к нам почаще — у нас не скучно.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться