Пресс-фото Motorola Moto G5S: долой пластик

Автор: Богдан Чуб, 23 мая 2017, 10:19
Пресс-фото Motorola Moto G5S: долой пластик

Из слайдов закрытой презентации новых смартфонов Lenovo мы узнали, что производитель собирается выпустить улучшенные версии аппаратов Moto G5 и Moto G5 Plus. Теперь в сеть попали официальные изображения одной из будущих моделей — Moto G5S.

Обновленный дизайн

 

Спереди Motorola Moto G5S похож на своего предшественника: в нижней части лицевой панели разместилась кнопка со встроенным сканером отпечатков пальцев, а между дисплеем и разговорным динамиком втиснулся логотип Moto. Единственным новым элементом стала фронтальная вспышка (она есть у большинства аппаратов линейки текущего года). На тыльной стороне и торцах смартфона больше нет пластиковых вставок — корпус полностью металлический, остались только тонкие полосы для вывода антенн. Круглый модуль основной камеры немного выступает над остальной поверхностью. Модель будет доступна в сером, золотом и синем цветах.

Что еще известно?

По имеющимся сведениям, Moto G5S оснащается 5.2-дюймовым Full HD-дисплеем, а старшая модель Moto G5S+ получит 5.5-дюймовый экран и двойную камеру, которую мы видели в предыдущих утечках (на тот момент аппарат ошибочно приняли за новый Moto X). К слову, прототипы Plus-версии работали на чипсете Snapdragon 625. Увы, о сроках выхода новинок точных данных нет.

Источник: Android Authority

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться