Новости и обзоры техники Noble Audio

Александр Чуб
0 Обзор Александр Чуб 14 июля 2023, 00:00
Noble Audio FoKus Mystique
Категория: Наушники |
Производитель: Noble Audio

Noble Audio FoKus Mystique - флагманские внутриканальные гибридные TWS-наушники с одним динамическим 8.2-мм и двумя арматурными излучателями. Имеют превосходное качество звука, долго живут от одного заряда и поддерживают сенсорное управление. Оснащены 10-полосным эквалайзером и функцией автоматической настройки индивидуального звука. Для подключения используется Bluetooth 5.2, есть поддержка кодеков SBC, AAC, aptX и aptX Adaptive.

Александр Чуб
0 Обзор Александр Чуб 03 февраля 2022, 00:00
Noble Audio FoKus Pro
Категория: Наушники |
Производитель: Noble Audio

Noble Audio FoKus Pro — флагманские внутриканальные гибридные TWS-наушники с одним динамическим и двумя арматурными излучателями. Обладают великолепным качеством звука, долго живут от одного заряда и поддерживают сенсорное управление. Оснащены 10-полосным эквалайзером и функцией автоматической настройки индивидуального звука. Для подключения используется Bluetooth 5.2, есть поддержка кодеков SBC, AAC, aptX и aptX Adaptive.

Александр Чуб
6 Обзор Александр Чуб 04 июня 2021, 16:30
Noble Audio Falcon Pro
Категория: Наушники |
Производитель: Noble Audio

Флагманские внутриканальные гибридные TWS-наушники с одним динамическим и двумя арматурными излучателями. Обладают великолепным качеством звука, долго живут от одного заряда и поддерживают беспроводную зарядку. Поддерживают сенсорное управление. Защищены от влаги по стандарту IPX5. Для подключения используется Bluetooth 5.2, есть поддержка кодеков SBC, AAC, aptX и aptX Adaptive.