Возрожденная Nokia 3310 появилась в Украине

Автор: Богдан Чуб, 28 мая 2017, 14:51
Возрожденная Nokia 3310 появилась в Украине

Как и было объявлено на украинской презентации новинок Nokia, с 27 мая на нашем рынке начались продажи новой версии Nokia 3310. В первые три недели реинкарнация легенды будет эксклюзивно доступна в «Цитрусе», после чего кнопочный аппарат появится в других крупных сетях (за исключением разве что «Алло»).

Возвращение блудного сына

В честь запуска новинки «Цитрус» организовал чемпионат со складыванием «живой» змейки из фанатов финского бренда, лучшим командам вручили Nokia 3310 версии 2017 года. На сайте компании уже можно купить телефон в матовом синем или сером исполнении. Они больше похожи на символ эпохи, чем вариант в глянцевом желтом или красном корпусе. Релиз телефона немного задержался, но цена осталась неизменной — 1700 гривен. И это очень дорого для «кнопки».

В «Цитрусе» отмечают, что покупатели платят за историю, но у современной Nokia 3310 не так много общего с моделью 2000 года. Если в синем цвете еще угадываются черты предшественника, то с другими версиями сходство очень отдаленное. Наконец, за 1700 гривен сегодня можно купить не самый плохой ультрабюджетный смартфон. Зато воодушевились китайские производители, которые уже создали несколько клонов Nokia 3310.

 

Для тех, кто хочет знать больше:

Возвращение легенды: Nokia 3310 уже в Цитрусе

Сегодня, 27 мая, официально стартовали продажи самого известного «антисмартфона» – Nokia 3310. Первые три недели телефон эксклюзивно будет продаваться в сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус». Несколько сотен украинцев уже успели совершить покупки по предзаказам. Особенной популярностью пользуется классический цвет Dark Blue.

В честь легенды в Киеве, Одессе, Днепре и Харькове «Цитрус» организовал чемпионат под слоганом: «Nokia & Citrus – connectingpeopleinZmeyika». Сотни фанатов одновременно соединились в самой длинной «живой» змейке.

В самом же телефоне покупателя не будут отвлекать месседжеры и всплывающие окна. Только новая яркая змейка. Стоимость обновленной версии 3310 составит 1699 гривен и это абсолютно обосновано. Покупатель платит за историю, не за обычный кнопочный телефон.

Вместе с 3310 в продажу поступили новые смартфоны Nokia3, 5 и 6, цена на которые будут варьироваться от 4 до 7 тысяч гривен.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться