OnePlus Watch Cobalt Edition: премиальная версия OnePlus Watch с сапфировым стеклом и рамкой из кобальтового сплава за $250

Автор: Мирослав Тринько, 14 мая 2021, 13:40
OnePlus Watch Cobalt Edition: премиальная версия OnePlus Watch с сапфировым стеклом и рамкой из кобальтового сплава за $250

Компания OnePlus, как и обещала, выпустила сегодня в Китае специальную версию смарт-часов OnePlus Watch.

В чём отличия

Новинку назвали OnePlus Watch Cobalt Edition. Она, как и обычная модель, получила корпус из нержавеющей стали 316L, но при этом рамка устройства имеет кобальтовое покрытие. Ещё новая версия отличается сапфировой задней крышкой, а также кожаными или каучуковыми ремешками на выбор.

Что касается характеристик, то они не изменились. То есть OnePlus Watch Cobalt Edition получили такой же круглый 1.39-дюймовый OLED-дисплей, защиту от воды и пыли (5ATM + IP68), Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ и 110 спортивных режимов. Работают часы от одного заряда до 14 дней.

Цена и когда ждать

Продажи OnePlus Watch Cobalt Edition стартуют в Китае 17 мая. Новинка будет продаваться в ограниченном количестве за 250 долларов США. Для сравнения, обычная модель OnePlus Watch стоит сейчас 160 долларов.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться