Чаёк с Бергамотом: феерические деморолики Sony Ericsson

Автор: Технослав Бергамот, 13 октября 2009, 01:19
Чаёк с Бергамотом: феерические деморолики Sony Ericsson
Не удивляйтесь, сегодня не суббота с нашим традиционным чаепитем и просмотров интересных видеороликов недели, а ее филиал. «Чаёк с Бергамотом» — так будут называться небольшие серийные подборки видео, которые не очень интересны для «большого» формата, но зато могут стать основой для новости в формате видео. Открывают новую рубрику на gg три видеоролика Sony Ericsson, мимо которых мы просто не могли пройти мимо, чтобы не пнуть ногой не обратить ваше внимание на их, мягко говоря, необычность. Речь пойдет, конечно же, о свежей троице — моделях Satio, Yari и Aino.

Нелепые пятна, летающие сперматозоиды

Открывает наше чаепитие Sony Ericsson Yari. Честно говоря, это тот самый «импрессионизьм», который так не любил покойный Никита Сергеевич Хрущев. Конечно же, после зрелища летающих цветных не то амеб, не то сперматозоидов так и хочется схватить кошелек и бежать в магазин за телефоном аптеку за успокоительным. Вообще непонятно почему этот ролик снят о Yari — на наш взгляд прекрасно подошел бы любой другой телефон Sony Ericsson.

Трехмерное кино и человекоподобные роботы

Второй ролик посвящен Sony Ericsson Aino. В нем даже есть люди, и они смотрят кино. Идиллию нарушает лишь мобильный телефон, отвлекающий их своей трелью. Картонные декорации и не менее картонные персонажи (это даже не метафора, а суровая реальность ролика), наверное, должны убедительно доказывать серьезность намерений производителя и возможности этого телефона. Вопросов больше чем ответов.

Один скучный день из жизни

Наконец, самым вменяемым реалистичным роликом из трех является видео, рекламирующее Sony Ericsson Satio. Сам телефон появляется в кадре лишь на последних секундах. Это не хорошо и не плохо, и мы даже можем понять идею ролика. Но, согласитесь, насколько он смотрится слабее на фоне аналогичного ролика Samsung Galaxy, который мы все видели в минувшем выпуске «Чая с Бергамотом»!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться