Google Pixel Buds: умные беспроводные наушники за $179

Автор: Даша Казмирчук, 15 октября 2019, 23:25
Google Pixel Buds: умные беспроводные наушники за $179

Компания Google представила на своей презентации новые беспроводные наушники Pixel Buds.

Стильно и удобно

Внешне наушники не сильно отличаются от предыдущей модели, за исключением отсутствия проводов. Двухцветный дизайн соответствует новым смартфонам Pixel. Устройство не выглядит слишком громоздким, по сравнению с теми же Microsoft Surface Earbuds.

Представители Google заявляют, что Pixel Buds стали гораздо удобнее и теперь их без проблем можно носить длительное время. Этому поспособствует и время автономной работы: наушники рассчитаны на 5 часов прослушивания музыки, а с чехлом для беспроводной зарядки проработают до 24 часов.

Действительно умные

Соединение Bluetooth будет покрывать 3 комнаты в помещении и на расстоянии футбольного поля снаружи. Активного шумоподавления в гаджете нет, даже есть небольшое отверстие, пропускающее воздух. Вместо подавления шума Pixel Buds будут заглушать его и автоматически менять громкость музыки в зависимости от окружающих звуков.

Встроенные микрофоны позволят получить доступ к Google Assistant: нужно просто сказать «Окей, Google». Также наушники оснащены функцией перевода в режиме реального времени.

Pixel Buds будут доступны в четырёх расцветках: белой, оранжевой, мятной и чёрной. В продажу поступят весной 2020 года по цене $179.

Источник: Google

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться