Google анонсировала крупное обновление для TWS-наушников Pixel Buds

Автор: Мирослав Тринько, 21 августа 2020, 10:04
Google анонсировала крупное обновление для TWS-наушников Pixel Buds

Компания Google, как и обещала, выпустила первое крупное обновление для своих полностью беспроводных наушников Pixel Buds.

Что известно

С новой версией ПО наушники получили функцию Bass Boost, которая улучшает качество басов. Кроме этого, в Pixel Buds добавили режим Share Detection. Он позволяет дублировать жесты управления для правого и левого наушника. Благодаря этому, один наушник можно дать другу и вместе слушать музыку, при этом каждый пользователь сможет сам управлять громкостью и переключать треки.

Ещё одним интересным нововведением стала экспериментальная функция Attention alerts. Она будет уменьшать громкость музыки, если наушники услышат плачь ребёнка, лай собаки или сирену. И напоследок Google добавила возможность отследить местоположение наушников через приложение Find My Device, правда для этого Pixel Buds должны быть подключены к смартфону.

Кстати, вместе с обновлением, Google выпустила новые цветовые варианты наушников. Теперь они доступны не только в цвете Clearly White, но и в расцветках Oh So Orange, Quite Mint и Almost Black. Ценник остался таким же — $179.

Источник: Google

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться