Опрос: пользуетесь ли вы антивирусом в своем смартфоне?

Автор: Технослав Бергамот, 25 февраля 2016, 11:47
Опрос: пользуетесь ли вы антивирусом в своем смартфоне?

«Никогда такого не было и вот опять»: очередная промашка магазина приложений, в результате которго пострадало более миллиона человек и устройств. Пользователи снова и снова загружают вредоносное программное обеспечение на свои смартфоны. Мы решили спросить своих самых любознательных в мире читателей и просим вас поделиться своим опытом использования (либо, наоборот, отказа от использования) антивирусов в своих смартфонах. Пользуетесь вы ли антивирусами?

По результатам предыдущего опроса, самой ожидаемой нашими читателями новинкой прошедшей на этой неделе выставки MWC 2016 стал Meizu 6 Pro, который там не появился. На втором месте оказался Samsung Galaxy S7, нескучную трансляцию презентации которого вы могли смотреть вместе с нами. LG G5 занял почетное пятое место в списке (у нас тоже была трансляция его презентации). Из 43 собственных вариантов ответа, оставленных нашими читателями, наиболее популярными были ожидания Sony Xperia Z6 (кстати, этого смартфона уже не будет — Sony полностью заменяет линейку серии Z на линейку X) и Xiaomi Mi 5 (мы тоже вели трансляцию его презентации).

P.S. Кстати, если вам некогда было следить за ходом всей выставки, мы сделали очень красивый материал о лучших новинках MWC 2016, прочитайте обязательно, вы не пожалеете.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться