Прошивка MIUI 12.5 сломала Redmi Note 8 Pro

Автор: Максим Панасовський, 28 июля 2021, 14:46
Прошивка MIUI 12.5 сломала Redmi Note 8 Pro

Redmi Note 8 Pro – один из самых популярных смартфонов в истории бренда. Он был анонсирован около двух лет назад и вышел на рынок с прошивкой MIUI 10 на базе ОС Android 9.0 Pie. Недавно модель начала получать обновление ПО, и оно стало весьма проблемным.

Для Redmi Note 8 Pro доступна прошивка MIUI 12.5 с операционной системой Android 11 в основе. Глобальная версия имеет номер v12.5.1.0 RGGMIXM. Вероятно, это последний крупный апдейт для модели, и он отметился большим количеством неисправностей.

Пользователи жалуются на падение производительности и снижение уровня максимальной громкости. В отдельных случаях отмечается медленная подзарядка аккумуляторной батареи. Ещё одна распространённая неисправность – самопроизвольное отключение Wi-Fi. Некоторые модели и вовсе не позволяют подключиться к точке доступа.

Компания пока никак не отреагировала на ситуацию. В подобных случаях, когда нет критических проблем, производитель просто по-тихому выпускает новые версии программного обеспечения, устраняя все неисправности.

Источник: PiunikaWeb

Для тех, кто хочет знать больше:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться