Сколько будет стоить флагманская линейка смартфонов Samsung Galaxy Note 10

Автор: Мирослав Тринько, 06 июня 2019, 06:48
Сколько будет стоить флагманская линейка смартфонов Samsung Galaxy Note 10

В сети уже неоднократно появлялись подробности о флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy Note 10. Сейчас издание Slashgear рассказало приблизительную стоимость устройств и некоторую информацию о дисплее.

Что рассказали

Согласно источнику близкому с планами компании, стартовая цена Galaxy Note 10 будет начинаться от $1100-1200. В отчёте не говорится о какой конкретно модели идёт речь. Возможно, это стоимость обычного Note 10, а вот удешевлённая модель Note 10e, которой приписываю компактные размеры и проще характеристики, обойдётся покупателям дешевле.

Кроме цены источник также рассказал, что вся новая линейка смартфонов получит дисплей с вырезом в экране для камеры (Infinity-O). К сожалению, инженерам Samsung пока не удалось сделать её невидимой, зато получилось уменьшить диаметр отверстия. Так что оно будет меньше такового в Galaxy S10.

Что известно

Напомним, по слухам, новый фаблет выйдет в четырёх версиях, которые будут отличаться диагоналями дисплеев, аккумуляторами, поддержкой 5G и, возможно, модулями камер. Новинки получат процессор Snapdragon 855 или Exynos 9825, 8/10/12 ГБ ОЗУ и, возможно, стилус S-Pen со встроенной камерой. Устройствам также приписывают быструю зарядку с мощностью в 45 Вт.

Когда ждать

Если верить утечкам, презентация флагманской линейки Galaxy Note 10 состоится в августе или сентябре. На мероприятии, возможно, ещё покажут смарт-часы Galaxy Watch 2.

Источник: Slashgear

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться