все обсуждения
Удалите профиль
Удалите профиль 24 марта 2013

Хоть убейте, не нахожу причин переходить с 2 на 4

Богдан Чуб гагаджетоман (2068 комментариев)
27 марта 2013

Т.е. вы хотите предположить, что в следующем, более крутом поколении избыточная мощность куда-нибудь улетучится? А захочется потому что выйдет 5й Дроид и во 2м SGS он официально не появится :)

Удалите профиль читатель (37 комментариев)
27 марта 2013

Я про тенденцию в принципе. Сравнение в микросекундах открытия того или иного приложения красиво смотрится в тестах, а в повседневке как то пофиг.

Да как бы и 4.2.2 официально в двойке нет. Но это не значит что его нельзя установить. Выйдет 5ось, тогда будем посмотреть :)

Я не увидел в 4 такого, чтоб в голове поселилась мысль смены телефона. Мне не нужно перед кем либо понтоваться, может поэтому думаю более объективно.

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
28 марта 2013

Чтобы не понтоваться, можно и с простой звонилкой кнопочной ходить - это же каждый сам решает. Что до GSII, то в 2013 году телефон с разрешением 800х480 - это уже маловато. Вот наш сайт по ширине, например, 980 пикселей - уже на экране не поместится полностью. Я никоим образом не агитирую за покупку чего-либо - это личное дело каждого. Но прогресс по сравнению с аппаратом двухлетней давности налицо. А если с ним походить день-другой, то разница будет заметна больше ;)

Удалите профиль читатель (37 комментариев)
28 марта 2013

На обыкновенную звонилку навигатор нормальный не поставить :) Вероятнее всего куплю, чуть позже, жена наступает на пятки, хочет отобрать 2,

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
28 марта 2013

если нужен навигатор, то 5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 намного лучше и удобнее 4.3-дюймового с разрешением 800х480, извините ;)

Удалите профиль читатель (37 комментариев)
28 марта 2013

Пройдет время и 1920х1080 будет казатся мало. :)

Wald старожил (128 комментариев)
1 апреля 2013

@greeff Мне уже 1920х1080 мало т.к. я вижу ПИКСЕЛИ.

Tanyashka читатель (2 комментария)
25 мая 2013

Подскажите как вернуть оперу в самсунг s2? Установила оперу, работала, всё было хорошо. Но сегодня зарядка на телефоне закончилась и он отключился. Когда включила обнаружила, что на главном экране и в меню нет Оперы. Подскажите как её вернуть и что это было?

Slash-22 гагаджетоман (1181 комментарий)
6 июня 2013

Установите повторно из магазина.

Популярные обсуждения по теме Samsung Galaxy S4