Samsung Galaxy S7 на новых живых фото и видео

Автор: Александр Чуб, 17 февраля 2016, 12:00
Samsung Galaxy S7 на новых живых фото и видео

До анонса Samsung Galaxy S7 остались считанные дни и одному пользователю уже удалось повертеть в руках работающий прототип смартфона, чем он поспешил поделиться с ресурсом AndroidAuthority. На фото и видео — черный вариант смартфона. Как и ожидалось, кардинальных отличий в дизайне не наблюдается. Задняя крышка также стеклянная. На фото видно, что на сэмпле сзади наклеена пленка, которая сильно собирает отпечатки. Думается, что без нее ситуация не будет намного лучше. Стекло есть стекло. По фото выше понятно, что слот для MicroSD присутствует и он совмещен со второй SIM-картой.

Что касается характеристик, то источник утверждает, что смартфон работает на ОС Android 6.0 Marshmallow с оболочкой TouchWiz из коробки. Samsung Galaxy S7 защищен от внешних воздействий по стандарту IP68 (или IP67), что не противоречит прошлой информации. Аккумулятор меньше, чем предполагалось: 2800 мАч вместо ожидаемых 3000. Симметричного разъема USB Type-C не будет, пока что Samsung не спешит менять привычный MicroUSB. Основная камера — BRITECELL на 12 мегапикселей, как и ожидалось.

Источник: AndroidAuthority 

Презентация Samsung Galaxy S7 состоялась 21 февраля в 20.00 по киевскому времени. И мы уже рассказали о том чем Galaxy S7 (edge) отличается от Galaxy S6 (edge). А еще у нас на сайте есть обзор Samsung Galaxy S7.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться