Пресс-фото флагмана Samsung Galaxy S9+ в синем цвете

Автор: Богдан Чуб, 07 февраля 2018, 19:20
Пресс-фото флагмана Samsung Galaxy S9+ в синем цвете

Король утечек Эван Бласс не остановился на лиловом варианте новых флагманов Samsung и опубликовал изображение синего Galaxy S9+ Coral Blue. Похоже, что на этот раз @evleaks просто изменил оттенки цветов на имеющихся рендерах — достаточно взглянуть на «неоновый» экран блокировки, но выбирать не приходится.

Чего ждать?

Основные характеристики новых смартфона уже известны. Samsung Galaxy S9 и S9+ похожи на текущие модели, даже емкость аккумулятора осталась той же. Версии для международного рынка получат фирменный процессор Exynos 9810, также появилась функция Intelligent Scan, комбинирующая распознавание лиц и сканер радужной оболочки глаза. Привычный сканер отпечатков пальцев тоже есть — он расположен в более удобном месте под камерой. К слову, основной 12-мегапиксельный фотомодуль смартфонов позволяет переключать значение диафрагмы с f/1.5 на f/2.4. Только у старшего Galaxy S9+ задняя камера будет сдвоенной.

Встречаемся на MWC

Презентация новинок пройдет 25 февраля в рамках выставки Mobile World Congress. Samsung Galaxy S9/S9+ будут доступны в четырех цветах: черном, лиловом, сером и синем. Они станут самыми дорогими флагманами в истории линейки Galaxy S, но пока не известно, насколько сильно вырастут цены.

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться