Выбрать качественно звучащие и одновременно удобные наушники-вкладыши не просто, особенно если хочется еще и сэкономить. Поэтому я прогулялся в ближайший магазин электроники, присмотрел на витрине пять моделей наушников – Philips, Cresyn, Koss, Skullcandy и Sennheiser – стоимостью до $20 (250 грн. или 700 руб.) и взял их на обзор. Любителей аудиопродукции Sony, Pioneer и JVC прошу «понять и простить», недорогих моделей этих брендов в наличии не было. Теперь же спешу поделиться результатами тестирования и назвать фаворита среди наушников-вкладышей начального уровня.

На улице дождь и темень, но мне это даже нравится. Черное небо, неоновый свет и небесная влага — естественная среда для меня и таких, как я. Только не путайте меня и таких, как я с вампкидами или готами. Первые - обычные позеры, вторые... Вторые слушают не ту музыку. Да и вообще, от них как-то душу леденит.

Музыка... Только она и спасает. Такой же ночью, как сегодня, страдая от неразделенной романтической привязанности (так окрестили щемящую боль моей истерзанной души взрослые во главе со школьным психологом), я бродила по городу, и на одном из неприветливых узких переулков увидела его. Он шагал мне на встречу. На его футболке, улыбаясь, словно тоски и боли этого мира не существовало, устраивали обнимашечки Китти и Спанч. У мальчика (я почти уверена, это был мальчик) была розовая чёлка, широкий пояс на джинсиках, и томно-печальный глаз (один; второй прикрывала чёлка) зеленого цвета. Я поняла: он из наших. Но даже наши сливаются если не с серой толпой обывателей, то друг с другом. Но не тот мальчик(?): его голову охватывали наушники. Они были похожи... Да ни на что они были не похожи, сами на себя, или на увеличенные капли дождя на теле, или на треугольники без углов (вы понимаете...), но главное: над черными чашечками блестели черепки!!! Как в моем любимом Monster High!!! ...

Он сказал, что наушники называются Skullcandy Aviator... Романтичное название... Полет, череп и конфетка — эта смесь как раз по мне!

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 12 ноября 2013, 15:11
Гаджеты
Категория: Другая |
Производитель: Skullcandy

Портативная акустика оказалась довольно покупаемой и многие производители начали выпускать свои варианты на эту тему. Компания Skullcandy, специализирующаяся на выпуске наушников с ярким дизайном и сомнительным качеством звука, выпустила свой первый Bluetooth-динамик Air Raid.