Обсуждения по теме SMS поздравления
все обсуждения
Технослав Бергамот
Технослав Бергамот 13 февраля 2014

SMS поздравления девушке с днем святого Валентина

Denzill читатель (2 комментария)
13 февраля 2014

С днем всех влюбленных, моя дорогая, Самая милая ты для меня, Я поздравляю тебя и желаю, Быть со мной рядом отныне всегда. Мною любимая, послана свыше, Ты была создана лишь для меня, И в доказательство прямо на крыше, Буду кричать, что люблю я тебя. Пусть знают люди, что ты всех дороже, Ты для меня путевая звезда, Ты уникальная и не похожа, Ни на кого, что встречал в жизни я.

MonCleric читатель (6 комментариев)
13 февраля 2014

Поразил моё сердце — ангел, Но был он, абсолютно, земной! Так нежен он и прекрасен, Подумал я: «Это — лишь сон» За что такое чудо — Направил ко мне, Купидон? И дрогнуло моё сердце, И был я, навеки пленён. Любимая, без тебя этот праздник, Пустой, как обыденный день. Спасибо, что есть ты рядом. «Люблю» — повторять мне, не лень.

Масачусетс читатель (2 комментария)
13 февраля 2014

Все мы любим чудный праздник В середине февраля. Я готов на все проказы, Ведь я так люблю тебя! День Святого Валентина — Он в году всего лишь раз. Ты красива, как богиня — Не сведу с тебя я глаз! Для тебя готов на всё я: Без футбола, без друзей Провести весь этот вечер Ради девушки своей.

Тов.Груша читатель (2 комментария)
13 февраля 2014

Я Амура повстречал, В сердце он стрелой попал, И сказал тогда на ухо, Чтоб тебя оберегал. Я приказ его послушал, Умных слов не забывал, И всю жизнь тебя, родная, Крепко в губы целовал.

Casper читатель (3 комментария)
13 февраля 2014

Я надую шарики — Красные сердечки, И зажгу фонарики. Я влюблен навечно! Что за Валентины? Никого не надо! Мне жены любимой Просто хватит рядом.

Rudi Ruslanenko старожил (367 комментариев)
13 февраля 2014

Мне лично это понравилось: [HTML_REMOVED]Стрелой Амура в сердце раненый, Тобою напрочь одурманенный, От глаз любимой окосевший, А от фигуры — обалдевший, Я в первой группе инвалидности, И виновата ты одна. И только клятва во взаимности Сумеет вылечить меня.[HTML_REMOVED]

Давно нашел на просторах интернета, где не помню.

Poltorak читатель (2 комментария)
20 января 2017

Дорогая, в этот праздник Я хочу тебя обнять. В мире нет тебя прекрасней. О любви готов кричать.

Бибигон читатель (3 комментария)
20 января 2017

Я любовью твоей дорожу, Нету слов у меня таких! Я цитатой поэта скажу: Только ты – рыба моей мечты!

Gorilka читатель (2 комментария)
23 января 2017

В этот праздник эротический Мы одни с тобой фактически В целом мире лишь вдвоем. Забываем обо всем.

Joker33 читатель (2 комментария)
25 января 2017

Хочешь шубу? Хочешь тачку? Фаберже, парфюм, собачку? Знаю с первого же дня, Что ты хочешь лишь меня!

Chechetka читатель (4 комментария)
26 января 2017

Нимфа, богиня, принцесса И эталон красоты, И королева, естессно – Все это ты, только ты!

Perepetuya читатель (4 комментария)
27 января 2017

Такую женщину, как ты, Всегда себе я представлял. Ты - воплощение мечты. Как долго я тебя искал!

Бибигон читатель (3 комментария)
27 января 2017

И потому, что в женщине загадка Таиться день и ночь, не угасая, Она на непредвиденности падка. То голова болит, а то я - [HTML_REMOVED]Зая[HTML_REMOVED].

Chechetka читатель (4 комментария)
27 января 2017

Хороша чертовка! Берегитесь, мачи. Вслед тебе печальный Взгляд почти собачий. Потому что - ноги, Потому что - плечи! Вслед тебе любовный Взгляд мой человечий.

Популярные обсуждения по теме SMS поздравления