Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года

Автор: Константин Олейник, 28 марта 2013, 02:42

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store.

1. SYSTEM UTIL Dashboard 0.99$ => Бесплатно

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-2Менеджер задач с простым и приятным интерфейсом. С помощью приложения пользователи могут просматривать различную информацию о своих устройствах и операционной системе, а именно: статистика использования батареи (состояние, расход, и т.д.), сведения о загрузке процессора и  оперативной памяти, диспетчер запущенных приложений, как системных так и установленных пользователем, контроль за принятыми и переданными данными  для сетей Wi-Fi и 3G.

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-3 Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-4

2. Monster Truck Distruction Новое => Бесплатное

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-5Творение компании Chillingo, одного из самых крупных издателей iOS приложений. В игре представлены 30 огромных машин включая легендарный Bigfoot. Принимайте участие в различных гонках: дрэг-рейсинг, чемпионаты и фристайл. Реалистичная физика и динамическая система повреждений. Обширные возможности по модернизации грузовиков: новые двигатели, тормоза,  трансмиссии. Плюс ко всему прекрасная графика, отличный саундтрек и все это пока совершенно бесплатно.

Ссылка App Store: СКАЧАТЬ 

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-6

3. Quell 1.99$  => Бесплатное

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-7Quell была выпущена летом 2010 года, и сразу заслужила положительные оценки и признание, как со стороны пользователей, так и со стороны игровой прессы. Замечательная головоломка с отличным дизайном и немного меланхоличной музыкой, в которой мы управляем кем-то или чем-то напоминающим каплю воды и которую должны провести через восемьдесят искуссно продуманных уровней.  

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-8

4. Cacacamera Новое => Бесплатно

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-9Невзирая на название, довольно симпатичное фото приложение которое наверняка кому-то придется по вкусу и с лихвой заменит стандартное Camera.app. На стороне этого приложения возможность самостоятельно устанавливать фокус и экспозицию, большой выбор фильтров и эффектов, в том числе популярный Tilt-Shift, а также цена - приложение временно бесплатно, так как только  появилось в App Store

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-10 Приложения для iOS: скидки в App Store 28 марта 2013 года-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS