Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 08 апреля 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store.

1. Finance+  0.99$ => БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-2Легкий дизайн и удобная навигация помогут следить за состоянием личных финансов и информацией о курсах валют в любое удобное для Вас время. Больше не нужно покупать несколько отдельных приложений. Обзор финансового состояния на одном экране, более 164 мировых валют и возможность хранения финансовых заметок это лишь малая часть функций, которые может выполнять это замечательное приложение.

 

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

   Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-3Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-4

2. FunSlides HD - Convert photos to HD video 0.99$ =БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-5Благодаря этому приложению вы сможете превращать ваши фотографии в красивейшие видео-альбомы высокой четкости. Поддержка корректировки скорости (скорость по умолчанию 3 сек. кадр), видео превью, редактирование фото, текстовые эффекты, переходы и возможность добавления фоновой музыки делают это приложение отличным инструментов по созданию цифровых семейных альбомов.


Ссылка App Store: СКАЧАТЬ 

 Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-6     

3. Колобок Интерактивный 0.99$  => БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-7Однажды несколько пап решили рассказать сказку своим детям. Да не простую, а волшебную. Чтобы сказка сама разговаривала, картинки показывала и на прикосновения детских пальчиков реагировала. Призадумались папы: где ж такую сказку взять? Думали, думали и придумали самим сделать. И даже известного сказочника позвали Сергея Стиллавина, чтоб он озвучил книжку. Ведь он тоже папа! Прекрасная интерактивная книжка, которая обязательно понравится вашим деткам.    


 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

                        Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-8

4. Forever Lost: Episode 1 1.99$ => БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-9Отличный квест, наполненный тайнами и интереснейшими головоломками. Мы играем за молодого человека, который очнулся в неизвестной комнате. Он не знает ни кто он, ни что делает в этом заброшенном месте. Наша задача, решая различные головоломки провести его по всем 20ти локациям и помочь выбраться из этого странного здания.

 

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

      Приложения для iOS: скидки в App Store 8 апреля 2013 года-10

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS