Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 08 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Bastion

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-2

Одна из лучших игрушек на iOS. Сражаясь с различными монстрами, игроку предстоит раскрыть секреты ужасной катастрофы, которая обрушилась на мир Bastion и раздробила его небольшие летающие островки. Помимо основного сюжета в игре есть возможность выполнять дополнительные задания, с помощью которых можно заработать дополнительные очки опыта и повысить характеристики героя или же улучшить оружие и снаряжение. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-3

 

2. iCaller

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-4

Если вы активно используете свой iPhone для звонков, то iCaller именно то приложение, которое сделает вашу жизнь легче. Теперь, достаточно набрать две-три цифры или буквы по системе Т9 и утилита  тут же выведет список совпадений. Приложение полностью интегрируется с телефонной книгой.

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-5  Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-7

 

3. CoinKeeper HD + CoinKeeper

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-8

На что уходят деньги? Как тратить меньше? Если Вы часто задаетесь этими вопросами, поставьте CoinKeeper – самый простой способ учитывать и планировать расходы, видеть полную картину своих финансов на одном экране и избегать лишних трат! Спешите, однозначно лучшее приложение для учета финансов.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-9

 

4. iMV

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-10

Приложение, которое позволит вам создавать невероятные по красоте видеоролики, составленные из снимков и видеофрагментов, хранящихся на вашем смартфоне. Особенности приложения: 4 типа шаблонов на выбор, автовыбор материала, редактирование заголовков, музыкальный фон на выбор, перенос в медиатеку

Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 8 мая 2013 года-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS