Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 10 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Carmageddon

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-2

Друзья, одна из самых лучших игр, когда-либо созданных для всех мыслимых игровых платформ, распродается совершенно бесплатно. Не упустите шанс прикоснуться к культовому творению Stainless Games Ltd. Цель игры - победить в гонках одним из трёх способов: прийти к финишу первым, уничтожить всех пешеходов, уничтожить машины противников.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-3   Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-4

 

2. Flashlight

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-5

Встречайте фонарик с возможностью включения или выключения от хлопка в ладоши. Особенности приложения: интуитивно понятный интерфейс, моментальное автоматическое включение, наименьшее потребление батареи, высокое качество анимации.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-8

 

3. iSlash HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-9

Все вы наверняка помните такую игрушку, как XONIX. iSlash повторяет ее механику, но предлагает более качественный уровень графики, анимации и геймплея. Основные особенности приложения: 210 разнообразных уровней, бонусы по мере продвижения, оригинальный саундтрек, частые обновления приложения

 Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-10  Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-11

 

4. 1000 лучших мест Земли HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-12

Если вы собрались в отпуск, медовый месяц или вам просто нравится открывать для себя новые места, приложение ‘1000 лучших мест Земли’ — это то, что вам нужно. Здесь вы найдете более 2000 красочных фотографий, а уникальных текстов хватит на целую книгу. Программа позволяет легко подобрать идеальное место для отдыха именно под ваши интересы и с учетом месяца планируемого отпуска.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 мая 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS