Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 14 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. DMD Panorama

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-2

Если верить разработчикам, то DMD Panorama, самое простое в использовании приложение для съемки панорамных фото. Приложение отличается простой и быстрой настройкой фокусировки и довольно  точной  регуляций уровня для ровного соединения фотографий. Также стоит отметить возможность публикации своих панорам. Есть функция добавления панорам к картам и геопозиции.

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-5

 

2. World of Blocks

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-6

Хотите увидеть совершенно новый игровой мир? Мир, в котором нет зловещей лапы крадущей яйца. Мир, в котором не нужно резать веревки, чтобы накормить монстров. Мир, в котором нет летающих фруктов. Мир, в котором твой друг Фрэнки и его верные друзья станут твоими верными помощниками. Тогда мир Эливион ждет вас - 65 уровней на 6 таинственных локациях. Уникальная система прохождения. Шикарное музыкальное сопровождение и потрясающий дизайн приятно удивят вас.

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-8

 

3. Twitr Check

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-9

А это маленькое но очень симпатичное приложение придется кстати, заядлым пользователям социальной сети Twitter. Twitr Check поможет вам всегда быть в курсе свежей статистики по вашему аккаунту или аккаунтам. Теперь вы всегда будете знать, кто посмел вас разфолловить ;)

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-10  Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-12

 

4. TRUpuzzlE

Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-13

Если вы хотите, чтобы ваш мозг всегда был в форме, мог решать сложные задачи, а память никогда не подводила, вы должны его развивать. Лучший способ это регулярные упражнения: решение головоломок, кроссвордов и т.п. Решение головоломок выполняет для нашего мозга ту же функцию, что и занятия спортом для мышц. Поэтому когда вы не заняты чем-то серьезным, например стоите в очереди на почте, в пробке, едете в метро, то почему бы не решить пару загадок?

               Приложения для iOS: скидки в App Store 14 мая 2013 года-14

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS