Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 18 мая 2013, 00:17

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Gangstar Rio: City of Saints

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-2

Перед вами удивительный, но опасный город Рио-де-Жанейро, Бразилия. Откройте 5 районов Рио, включая фавелы, деловой район, пляжи и джунгли. Кроме того, впервые в серии Gangstar внутренний интерьер помещений полностью выполнен в 3D. Более 60 различных заданий плюс случайные события на много часов увлекут вас. Вы будете убивать коррумпированных политиков, защищать свидетелей, доставлять особые посылки, угонять машины. Выясните, кто пытался прикончить вас и оставить умирать.

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-3

 

2. LensFlare

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-4

Отличное приложение, которое сделает ваши снимки совершенно идеальными. Благодаря LensFlare вы сможете добавить к вашей фотографии эффект блика. Вас ждут порядка 50 разнообразных бликов, каждый бик имеет уникальный дизайн и изменяемую форму, максимальное разрешение готового изображения 3072x3072 пикселей (9 MP) 

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-5  Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-7

 

3. N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-8

Прошло четыре месяца с тех пор, как Кэл сорвал планы вольтеритов, атаковав их военные фабрики и остановив добычу артефактов Судей. Однако, вслед за убийством президента Фолсома, правительство сдало колонии Вольтеритскому Протекторату, чтобы избежать гражданской войны с про-вольтеритски настроенными гражданами.
Со дня смерти Фолсома о Кэле Уордене не было слышно, пока он не получил отчаянный сигнал от Елены с призывом вернуться на Землю. И вновь герой должен спасти человечество!

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-9

 

4. eCurrency

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-10

eCurreny - это гораздо больше, чем простой в использовании конвертер валют и удобный калькулятор. На самом деле он поддерживает более 190 популярных валют, предлагает богатые графические диаграммы для всех валютных курсов и даже поддерживает расчет с историей изменения обменного курса. Это делает его идеальным инструментом для бизнеса, зарубежных поездок или для тех, кто заинтересован в торговле валютами.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 18 мая 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS