Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 22 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Flickr Studio

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-2

Все вы уже наверняка слышали о масштабном обновлении Flickr и его одном терабайте. Flickr Studio очень качественный клиент для работы с фотосервисом, который в честь его обновления стал временно бесплатным. Управляйте своим аккаунтом и просматривайте фото других участников в максимально удобном формате, специально разработанном под iPad. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-3

 

2. Weather ...WOW! + Latest News!

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-4

Прогноз погоды для любой точки мира к вашим услугам. Прогноз на 7 дней с данными о температуре, влажности, скорости ветра, интенсивности осадков и вероятности снега или дождя. Все это, с дневным или почасовым графиком изменений. Кроме самой свежей информации о погоде, вы сможете ознакомиться с новостями интересующего города и поделиться ею с вашими друзьями через Facebook!

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-5  Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-7

 

3. 11C Scientific Calculator

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-8

Vicinno 11C научный калькулятор, который, по сути является эмулятором  всемирно известного 11C RPN - первого программируемого научного калькулятора от компании HP. Он использует такуюже RPN систему ввода и поддерживает те же математические функции.  

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-9  Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-10

 

4. Video to Photo Grabber

Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-11

Простое в использовании приложение, которое позволит вам создавать скриншоты из видеоклипов. Video to Photo Grabber разбивает любой видеоролик на кадры, один из которых может стать фотографией. Приложение окажется очень кстати, если вы, например, не перевели камеру в режим фото и сняли видео. Не переживайте, момент не потерян ведь у вас теперь есть Video to Photo Grabber.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-13  Приложения для iOS: скидки в App Store 22 мая 2013 года-14

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS