Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 24 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Nostromo. Your personal notes' navigator

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-2

Поспешите, приложение бесплатно всего в течении 24 часов. Nostromo - это маленькая, но очень функциональная записная книжка для iPhone. Зарисовывайте, фотографируйте, записывайте, что угодно и будьте всегда организованы. Распределяйте записи по папкам, обозначая их различными цветами. Простое управление с помощью жестов и  минималистичный дизайн - Nostromo обязательно вам понравится.

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-5

 

2. Angry Birds Space + Angry Birds Space HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-6

Что тут сказать, великие и ужасные "Злые птички" временно бесплатны. Игра Angry Birds Space включает 160 межгалактических уровней на разных планетах в условиях полной невесомости, что подарит вам незабываемый  геймплей, варьирующийся от медленных головоломок до уничтожения своих врагов со скоростью света. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-8

 

3. TowerMadness

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-9

TowerMadness очень интересный представитель игр жанра Tower Defence от создателей таких хитов как Zombie Gunship и Nuts! Evil aliens. Ваша основная задача защитить свою отару овец от посягательств ужасных инопланетных созданий.  В вашем распоряжении большое количество разнообразных башен, с помощью которых вы сможете уничтожить захватчиков из далеких звезд.

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-10  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-12

 

4. PhotoCal with Event

Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-13

PhotoCal - очень удобное приложение, которое упорядочит ваши снимки в зависимости от даты создания. Приложение особенно пригодится тем, кто увлекается мобильной фотографией или просто любит снимать все, что его окружает. Снимки распределяются в хронологическом порядке и выводятся на экран в трех режимах: по месяцам, неделям и дням.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-14  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-15  Приложения для iOS: скидки в App Store 24 мая 2013 года-16

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS