Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 25 мая 2013, 06:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Unmechanical Begins

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-2

Приключения милого летающего существа в странном, но увлекательном мире. Наша главная задача помочь главному герою выбраться из-под земли обратно на поверхность. Вас ждут:  тщательно прорисованный 3D-мир с уникальной графикой и увлекательной атмосферой; более 30 уникальных головоломок, в том числе ориентированных на логику, физику и память; раскройте тайну тьмы через необычные улики и фантастические события; более трех часов геймплея; никакого насилия, игра подходит для всех возрастов; поддержка Game center.

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-4

 

2. Getodo - To-do lists for your circles

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-5

Довольно симпатичный ToDo менеджер, который позволит вам в простой и удобной форме управлять вашими делами. Управление приложением происходит по принципу Drag and Drop, также присутствует возможность построения графиков для увеличения вашей эффективности.

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-8

 

3. Redline Rush

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-9

Новые гонки от создателей Offroad Legends. Redline Rush - это довольно симпатичная вариация гонок в популярном нынче стиле Temple Run. Особенности приложения: невероятные по красоте визуальные эффекты, 8 реально существующих спорткара, 3 красивейших трека, реалистичные аварии и повреждения автомобилей, возможность померяться силами с друзьями, интеграция с Game Center.

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-10

 

4. Fitness Point - Workout & Exercise Journal

Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-11

Вы опробовали десятки других фитнес-приложений, и все они были нелогично построены, без важных функций и уродливыми? Знфачит, Fitness Point - это приложение для вас! Fitness Point - это простое приложение, чтобы следить за своим прогрессом в тренажёрном зале. Нет запутанных меню или перегруженных информацией экранов. Только все, что вам нужно! Выберите один из готовых тренировочных планов или составьте свой собственный!

 Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-13  Приложения для iOS: скидки в App Store 25 мая 2013 года-14

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS