Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 26 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. World Conqueror 2

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-2

Отличная тактическая стратегия, дающая нам возможность окунуться в главные сражения времен Второй Мировой Войны. У вас будет уникальная возможность сразиться такими полководцами как  Роммель, Гудериан, Ямомото, Нимиц и другие. Ваша армия сможет использовать различные тактические уловки для победы: окопы, радары, крепости и зенитные орудия. Используйте удары с воздуха, стратегические бомбардировки, воздушно-десантные высадки и ядерные удары, чтобы уничтожить всех ваших врагов.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-3

 

2. iMediaShare - Video on TV

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-4

Смотрите ваше личное и онлайн-видео прямо на экране телевизора! Проигрывайте видео с телефона на широкоэкранном телевизоре! Вам больше не нужна лишняя техника, кабели и ТВ-приложения — просто выберите видео и нажмите на старт! В любое время, в любом месте, на любом экране — с iMediaShare вы сможете смотреть любимые видео, фото и проигрывать музыку, легко переключаясь между разными разрешениями: для телефона, планшета или ТВ. Для работы приложения вам понадобидтся  DLNA/UPnP/AirPlay соединения.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-5  Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-7

 

3. Noisepad

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-8

Noisepad является простым в использовании инструментом для создания музыки для iPhone и iPad. Проигрыватель сэмплов, мультимедийный ПК, драм-компьютер и утилита с живым звуком в одном гаджете. Гаджет располагает простотой проигрывателя сэмплов и мощностью мультимедийного ПК в одном комплекте, предлагая невероятный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Сенсорный экран с малым временем ожидания мгновенно реагирует на каждое прикосновение. Установить БПМ, нажмите кнопку записи и задайте ритм в течение нескольких секунд. Комбинируйте Noisepad с другими совместимыми приложениями Audiobus для получения доступа к бесконечным творческим возможностям.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-9

 

4. Car Video Recorder

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-10

Автомобильный Видеорегистратор превратит ваш iPhone, iPad или iPod в многофункциональный видеорегистратор, который вы с легкостью сможете использовать в своем автомобиле. Снимайте, с помощью приложения Автомобильный Видеорегистратор интересные сюжеты, увиденные на дороге. Помимо этого, любая видеозапись, сохраненная приложением, может быть полезной при разборе любого дорожно-транспортного происшествия!

 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 26 мая 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS