Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 02 июня 2013, 22:08

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Voro - unique and addictive puzzler

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-2

Voro - увлекательная головоломка с очень оригинальным геймплеем. Ваша задача, складывая фигуры одного цвета вместе, убрать их с экрана. Два режима игры, несколько уровней сложности и интуитивно понятный интерфейс не оставят вас равнодушными.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-5

 

2. Fort Defenders 7 seas

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-6

Свистать всех наверх! Пиратская армада на горизонте! Прими участие в бескомпромиссном противостоянии, защищаясь от атак флибустьеров. Будь начеку – враг использует любую возможность, чтобы разрушить твой форт. Строй башни, собирай кристаллы, улучшай заклинания и верь в победу!  

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-7

 

3. Toolkit

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-8

Приложение из разряда Must Have. Перед вами Toolkit - приложение пять в одном: фонарик, компас, уровень, транспортир, часы. Отличный дизайн, приятная анимация и легкость в управлении. Разработчик временно сделал приложение бесплатным, так что поспешите!  

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-9  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-10

 

4. Zombies & Trains!

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-11

Как только  мы с вами не уничтожали несчастных зомби, и расстреливали, и сжигали, и взрывали. Теперь вот будем от всей души давить поездами. Игрушка, которая проверит вашу реакцию и умение правильно организовывать свои действия. Не дайте полчищам полуразложившихся гадов сожрать вас, размажьте их между колес многотонных локомотивов.

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июня 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS