Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 09 июня 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Runtastic Heart Rate PRO & Pulse Monitor

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-2

Превратите ваш смартфон в персональный пульсометр – теперь это возможно без дополнительного оборудования! Измеряйте ваш пульс в любое время - когда вы просыпаетесь, после тренировки или перед важной встречей. Runtastic Heart Rate PRO высчитывает частоту сердечных сокращений с высокой точностью при помощи камеры на вашем смартфоне.  

 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-5

 

2. Cryptica

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-6

Разгадайте загадки древних и узнайте, что скрывается за стенами тысячелетнего храма. Отличная головоломка, в которой вас ждут: 120 уникальных головоломок с четырьмя уровнями сложности, возможность разгадать тайну 4 древнейших реликвий и собрать 24 драгоценных монеты, спрятанных в недрах древнего храма.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-7

 

3. Timegg Pro

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-8

Отличное приложение, сочетающее в себе сразу несколько полезных функций. С таймером вы никогда не забудете во время выключить духовку, с будильником не проспите важную встречу, режим D-Day позволит узнать сколько дней осталось до дня рождения начальника и конечно же вы всегда будете в курсе времени на другом конце света с помощью функции World Time.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-9  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-10  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-11

 

4. ArcFrame

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-12

C помощью PanoFrame вы сможете создавать красивейшие коллажи из своих фотографий. Особенности приложения: 123 вариантов рамок, 48 фонов, 141 всевозможных стикеров, возможность добавлять текст, мощный фоторедактор, синхронизация с Twitter, Facebook, Instagram, сохранение коллажей в высоком разрешении.   

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-13  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-14  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июня 2013 года-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS