Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 18 июня 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Gridditor

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-2

Очередное фото-приложение призванное помочь вам обработке ваших снимков. По заверению разработчика именно его приложение является самым удобным и простым среди себе подобных в App Store. Если серьезно, то Griddittor подкупает своим приятным дизайном и довольно удобной реализаций процесса обработки изображений фильтрами. Ваш снимок будет сразу же обработан всеми возможными фильтрами, а вам останется только выбрать самый лучший.

 

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-3 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-4 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-5

 

2. SimplePhysics

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-6

Совершенно прекрасная головоломка, в которой вам предстоит проверить свои инженерные навыки. Ваша задача построить прочную конструкцию, а затем проверить ее на прочность. Вы научитесь строить и домики на деревьях, и огромные колеса обозрения. Вас ждет большое количество отлично проработанных уровней и реалистичная физическая модель.  

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-7 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-8

 

3. MeetingNote Pro - Professional Writing with Voice Recorder

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-9

Как заверяют разработчики, это самое простое и удобное приложение в App Store, которое объединяет в себе записную книжку и диктофон. MeetingNote Pro позволит вам создавать вам текстовые, аудио и рукописные записи, что обязательно пригодиться будь то на деловой встрече, лекции в университете, конференции или семинаре .  Также приложение позволяет синхронизировать записи с такими сервисами как iCloud и Dropbox.

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-10 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-11 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-12

 

4. Atomic Ball

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-13


Вариаций арканоидов в App Store существует десятки. Atomic Ball выделяется среди них интересной музыкой, качественной графикой и оригинальным геймплеем. Вас ждут 90 тщательно проработанных уровней одной из лучших реинкарнаций замечательной, классической аркады.

Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-14 Приложения для iOS: скидки в App Store 18 июня 2013 года-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS