Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 26 июня 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

Внимание: Приложение Smart Tools было заменено на WiFiles Sync в связи с тем, что первое вновь стало платным.

 

1. MagicalPad - Notes with Paper Inside

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-2

Прекрасный органайзер для iPad. MagicalPad поможет вам организовать практически все в вашей жизни, делайте записи и повышайте свою продуктивность. На одной странице вы сможете делать записи от руки, создавать рисунки, печатать и прикреплять фотоснимки.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-3

 

2. World Flight Pro

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-4

Одно из лучших приложений по отслеживанию авиарейсов. Теперь вы всегда будете знать о прилете/задержке, интересующего вас рейса. Приложение способно отслеживать данные по 17 000 аэропортам и  порядка 100 000 авиарейсам по всему миру. Приложение бывает бесплатным крайне редко, поэтому поспешите.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-5 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-6 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-7

 

3. WiFileSync

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-8

Приложение, которое позволит вам обмениваться файлами между вашим iPad/iPhone/iPod и компьютером, другими iOS устройствами. Основные функции:

- отправка файлов на другие iOS дивайсы с помощью Bluetooth, Wifi.
- загрузка файлов на PC, Mac.
- перенос данных сразу на несколько устройств одновременно.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-9 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-10 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-11

 

4. Battery Doctor

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-12

Профессиональный помощник на iPhone и iPod Touch, который поможет уменьшить энергопотребление и улучшить работу аккумулятора вашего устройства. Благодаря данному приложению вы сможете увеличить время использования различных функций устройства, таких как разговор, прослушивание музыки, просмотра видео роликов и многого другого. Приложение предоставит возможность детализированного контроля ресурсов системы и научит, как использовать ее более продуктивно.

Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-13 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-14 Приложения для iOS: скидки в App Store 26 июня 2013 года-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS