Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 01 июля 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Stickman Tennis

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-2

Отличный теннис с приятной графикой и увлекательным геймплеем. Несколько видов ударов, три уровня сложности и синхронизация своих результатов в Game Center не оставят равнодушными, как поклонников этого вида спорта, так и обычных пользователей.

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-3 Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-4

 

2. Alien Zone Plus

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-5

AlienZone является RPG шутером, который порадует вас яркой графикой и разнообразием геймплея. В игре присутствует возможность совершенствовать своего героя, что в свою очередь является ключевой особенностью в выживании против полчищ инопланетных монстров атакующих вас десятками.

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-6 Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-7

 

3. Karl's Castle

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-8

Karl's Castle — интерактивная сказка для детей. С помощью зума, проведения пальцами по экрану и нажатий на него ты погрузишься в новый мир, полный маленьких открытий. Ты встретишь множество весёлых персонажей, животных и известных сказочных героев. Ты увидишь, как Прекрасный Принц целует Спящую Красавицу, как Лягушачий король спасает золотой кулон Принцессы из колодца, или поможешь крысолову поймать сбежавших крыс.

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-9 Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-10

 

4. Momentum

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-11

Одна из вариаций арканоида. В отличии от классической игры здесь вы ограничены закрытым пространством и шарик не может вылететь за приделы игрового поля. Особенности игры: 

• 50 уникальных уровней
• Режим практики
• 18 типов блоков
• Возможность проводить Комбо
• Зарабатывайте различные бонусы.

Приложения для iOS: скидки в App Store 1 июля 2013 года-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS